Reit- und Fahrverein Hohenwestedt und Umgebung e.V
Reit- und Fahrverein Hohenwestedt und Umgebung e.V

Unser Vorstand

Annika Block

1. Vorsitzende

Friedrichsruh 9

24594 Hohenwestedt

 

Telefon: 04871/7622920

 

A.Block@rufv-hohenwestedt.de

 

Catharina Steuckmann

2. Vorsitzende

Hauptstr. 1

24594 Grauel

 

Telefon: 0157/73192210

 

C.Steuckmann@rufv-hohenwestedt.de

Pepe Block

Schriftführer

Friedrichsruh 9

24594 Hohenwestedt

 

Telefon: 04871/7622920

 

P.Block@rufv-hohenwestedt.de

Marina Rehder

(rechts im Bild)

Kassenführerin

Lindenstr. 85

25524 Itzehoe

 

Telefon: 04821/1481061

                0172/9979769

 

M.Rehder@rufv-hohenwestedt.de

Wienke Kröger

Jugendwartin

Wilhelmstr. 6

24594 Hohenwestedt

 

Telefon: 0170/8462439

Jugend@rufv-hohenwestedt.de     oder

W.Kroeger@rufv-hohenwestedt.de

Ines Sommer

Pressewartin

Theodor-Storm-Straße 35f

25557 Hanerau-Hademarschen

 

Telefon: 0173/3136930

 

presse@rufv-hohenwestedt.de   oder

I.Sommer@rufv-hohenwestedt.de

Petra Dau

Reitwegebeauftragte

Na de Hoss 10

24594 Mörel

 

Telefon: 04871/ 490 533

Reit- und Fahrverein Hohenwestedt und Umgebung e.V.
Friedrichsruh 9
24594 Hohenwestedt
Telefon: 048717622920 048717622920
Mobiltelefon: 015125824060
Fax: 048717630142
E-Mail-Adresse:

Oder Du nutzt unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reit- und Fahrverein Hohenwestedt und Umgebung e.V.