Reit- und Fahrverein Hohenwestedt und Umgebung e.V
Reit- und Fahrverein Hohenwestedt und Umgebung e.V

Unser Vorstand

Margrit Lucht

1. Vorsitzende

Dorfstr. 38

24594 Nindorf

 

Telefon: 04871 / 8046

oder                      3135

 

M.Lucht@rufv-hohenwestedt.de

Anja Rohwer

2. Vorsitzende

Gnutzer Str. 13

24594 Heikenborstel

 

Telefon: 04873/322

 

A.Rohwer@rufv-hohenwestedt.de

Annika Block

Schriftführerin

Friedrichsruh 9

24594 Hohenwestedt

 

Telefon: 04871/7622920

 

A.Block@rufv-hohenwestedt.de

 

Pepe Block

Kassenwart

Friedrichsruh 9

24594 Hohenwestedt

 

Telefon: 04871/7622920

 

P.Block@rufv-hohenwestedt.de

Johanna Degele

(rechts im Bild)

 

Jugendwartin

Kirchenstr. 7

25593 Reher

 

Telefon: 0172/7722881

 

Jugend@rufv-hohenwestedt.de     oder

J.Degele@rufv-hohenwestedt.de

Wienke Kröger

Stv. Jugendwartin

Wilhelmstr. 6

24594 Hohenwestedt

 

Telefon: 0170/8462439

Jugend@rufv-hohenwestedt.de     oder

W.Kroeger@rufv-hohenwestedt.de

Lena Lucht

(links im Bild)

Jugend-Betreuerin

Dorfstr. 38                                                           

24594 Nindorf

 

Telefon: 04871/3135

L.Lucht@rufv-hohenwestedt.de

Marina Rehder

(rechts im Bild)

Pressewartin

Lindenstr. 85

25524 Itzehoe

 

Telefon: 04821/1481061

                0172/9979769

 

presse@rufv-hohenwestedt.de   oder

M.Rehder@rufv-hohenwestedt.de

Ines Sommer

Stv. Pressewartin

Theodor-Storm-Straße 35f

25557 Hanerau-Hademarschen

 

Telefon: 0173/3136930

 

presse@rufv-hohenwestedt.de   oder

I.Sommer@rufv-hohenwestedt.de

Petra Dau

Reitwegebeauftragte

Na de Hoss 10

24594 Mörel

 

Telefon: 04871/ 490 533

Reit- und Fahrverein Hohenwestedt und Umgebung e.V.
Dorfstr. 38
24594 Nindorf
Telefon: +49 4871 3135+49 4871 3135
Fax:
E-Mail-Adresse:

Oder Du nutzt unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reit- und Fahrverein Hohenwestedt und Umgebung e.V.